Perebutan Juara Grup M Cukup Ketat

Artikel ini diambil dari www.atbbatam.com
Dipublikasikan Pada : 14-APR-2018 16:23:20,   Dibaca : 174 kali
Varrenti Club yang berhasil menjuarai grup M bersusah payah meraih kemenangan disetiap pertandingan. Grup M yang berisikan lima tim membuka peluang bagi tim untuk menampilkan permainan terbaik untuk dapat lolos di babak 32 besar.

"Semua pemain sudah berusaha maksimal, kami sangat puas dengan kemenangan ini kerjasama tim sudah berjalan menambah rasa percaya diri pemain juga ," jelas Ibul Manager tim Varrenti Club usai pertandingan.

Pertandingan lanjutan ATB Cup IX Tribun Futsal Championship di hari Sabtu (14/4), tim Varrenti Club menang 2-0 atas lawannya BEFC.      

Sementara Manager BEFC Jimmy mengatakan, pemainnya secara teknik sudah menguasai permainan namun masih kalah mental. Ditambah setelah kemasukan terlebih dulu, mereka lama baru bisa bangkit.

"Teknik permainan dan skil pemaian sudah bagus, namun belum siap di mental terutama awal-awal babak pertama," jata Jimmy.

Hasil pertanding Sabtu (14/4)


GRUP M
Botania Elektronik FC (0)-(2) Varrenti CLUB
Spalding (2)-(5) Garuda FC

GRUP I
Aurora FC (3)-(2) CJ Arsenia
Rantau FC (3)-(1) Bakso Gunung FC

GRUP J
Agung Toyota Batam (1)-(4) Bapor Timah
PSO FC (1)-(10) Porprov Batam

GRUP K
Amtek Engineering (3)-(5) Labtech Jo & Jane FC
Peradi Batam (0)-(16) PLN

GRUP L
The Fifa (15)-(0) Young Boys  FC
Ardoba Team (1)-(5) Ganador Tanjung Piang

Hasil pertandingan hari ketiga Jumat (13/4)


Grup A
Polibatam Bravo (1)-(6) Macan Tidar FC A   
Putra Nusantara (5)-(1) Ohiad FC 5:1

Grup B
Pos Indonesia (0)-(6) HFKB
Masa FC (0)-(9) PTK FC

Grup C
ICI Batam FC (1)-(8) Kopral FC  
ATB FC (2)-(8) Bintang Anugerah FC  

Grup D
BP Batam Funtastic (5)-(2) Bebenz Kodok FC  
KHS (0)-(5) Kaylif FC  

Grup E
B-PIP (3)-(3) Black Eagle
Legend (2)-(4) Skye FC

Grup F
Laskar Kalimutu (5)-(2) Semen Bosowa  
Macan Tidar FC B (4)-(5) FJB FC  

Grup G
Pertamina Kabil FC (11)-(2) BBA Cammo   
Epson FC (2)-(1) Genbatte FC  

Grup H
Asgar Sahabat Futsal (5)-(2) Bank Riau Kepri  
Ten`z FC (0)-(5) Fortuna FC

Grup M
Varrenti Club (3)-(3) Spalding FC
Polibatam Alpha (1)-(4) BEFC